Обновление сервиса за сентябрь: Инвестотека, Составной портфель, Начисления и будущие выплаты

Команда Intelinvest.ru спешит поделиться обновлениями за сентябрь. Осень встретили выходом нового раздела «Инвестотека», обновлением «Составного портфеля», инструментов «Дивиденды», » События» и партнерской страницы. Рассмотрим их детальнее!

Инвестотека

Новый раздел предусмотрен для всех инвесторов, что следят за тенденциями инвестиционного мира. На одной странице десятки портфелей с различными стратегиями, каждый из которых можно детально изучить.

Каждый может найти подходящие для себя стратегии от опытных инвесторов и применить их для увеличения дохода. Просмотреть балансировку активов, отследить динамику изменений, выявить ключевые активы в текущей ситуации рынка — все это предоставят вам публичные портфели профессионалов.

А если Вы сами создаете тенденции — добавьте свой портфель в общий список и расскажите всему инвестиционному сообществу о своих успехах. Сделать это можно в Управлении портфелями.

Список портфелей имеет свой рейтинг, который зависит от количества подписчиков и лайков. Каждый пользователь может поддержать любой из портфель, оставив свою оценку.

Обновленный публичный портфель позволяет познакомить вас не только с его активами, но также и с его владельцем. Используйте эту возможность, чтобы узнать еще больше из мира инвестиций или предлагайте свои идеи.

Составной портфель

Самый популярный раздел Intelinvest.ru — Составной портфель. Недавнее обновление вывело его из раздела отдельных инструментов в самостоятельный портфель. Такие изменения предоставили возможность просматривать Аналитику, Анализ начислений, События или Сделки по любому комбинированному списку портфелей. 

Используйте составной портфель, чтобы просмотреть динамику прибыли, планируемые начисления или проведите анализ всех полученных выплат.

Планируемы выплаты

Инструмент «События» — это проекция будущих выплат. Добавили в раздел график «Будущие выплаты», что отражает сравнение начислений по типу, а также общую сумму за месяц и отдельно начисление по тикеру.

Благодаря такому графику можно оценить сумму поступлений в каждом из месяцев. Это отлично подходит для инвестиционных портфелей построенных на дивидендных акциях или облигациях. Планировать поступление денежных средств стало значительно проще. 

Узнайте о предстоящих выплатах до конца следующего года уже сейчас в разделе «События». 

Заменили Дивиденды на Начисления

Если «События» рассказывают о предстоящих выплатах, то «Начисления» анализируют фактически полученные выплаты. Обновление заменило не только название данного инструмента, но и добавило анализ купонов.

Стал доступен просмотр эффективности всех начислений (дивиденды акций и ETF, купоны) суммарно, отдельно по годам или тикерам.

Желаете сравнить прибыль дивидендов против прибыли купонов за 2019 год — переходите в «Начисления«. 

 Другие обновления

Более 600 пользователей уже воспользовалась партнерской программой сервиса и получили вознаграждение. Обновили страницу партнерской программы, где можно скопировать реферальную ссылку, просмотреть статистику по рефералам или запросить вывод средств.

Получите бесплатный месяц подписки или 30% от оплаты каждого приведенного пользователя. Все пользователи, что регистрируются по вашей ссылке получают 20% скидку на первую оплату. Подробнее о способах интеграции. 

Провели корректировку импорта по:

  • Тинькофф;
  • Сбербанк;
  • ВТБ;
  • Атон;
  • ITcapital. 

А также выпустили обновления по отдельным обращениям пользователей.

Над чем работаем?

В ближайшее время запланированы работы по:

  • Альтернативному варианту расчета доходности.
  • Тегам.
  • Обновлению приложения для планшетов.
  • Улучшению импорта БКС, Финам, Открытие.

Желаем Вам инвестиционных успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *