Как воспользоваться интеграцией с Intelinvest.ru?

Уважаемые инвесторы, владельцы личных блогов на тему инвестиций или telegram-каналов, а также веб-мастера и маркетологи, предлагаем вам воспользоваться партнерской программой. Если вы уже стали участником партнерской программы Intelinvest — ознакомьтесь с возможностями интеграций.

Как присоединиться к партнерской программе Intelinvest?

После регистрации в сервисе Intelinvest.ru автоматически формируются уникальный id. Благодаря этому у каждого пользователя индивидуальный промо-код и реферальная ссылка. Скопировать их можно на странице Настройки — Партнерская программа.

Также на данной странице доступна статистика реферальной программы и контакты персонального менеджера.
Дополнительно для партнеров предусмотрен публичный портфель, переходы с которого также фиксируются, как реферальные. Скопировать ссылку на публичный портфель можно в редакторе на странице «Управление портфелями«.

При переходе любого пользователя по вашей ссылке его данные хранятся 14 дней. Если пользователь не зарегистрировался сразу, а через срок до двух недель — он закрепляется за вами.
Вознаграждение в 30% от оплат всех привлеченных новых пользователей вы получаете в течение 2 лет.

Как усилить блог через интеграцию?

Используя настройки портфеля вам доступен раздел «Интеграция». В данном разделе вы можете скопировать блоки для встраивания. При вставке любого из информеров на сайте, он будет отображать информацию по портфелю и автоматически обновляться.

Чтобы скопировать информер перейдите в «Настройки» → «Управление портфелями» → «Редактировать портфель» → «Интеграция».
Для встраивания достаточно скопировать и вставить ссылку на информер.

По мимо информеров доступны такие блоки, как:

  • Таблица акций;
  • Таблица облигаций;
  • Таблица прочих активов;
  • Состав портфеля  акций;
  • Состав портфеля облигаций;
  • Состав портфеля ETF;
  • Состав портфеля прочих активов;
  • График суммарной стоимости портфеля;
  • График прибыли портфеля;
  • Состав портфеля по секторам;
  • Диаграмма состав портфеля;
  • Таблица по сделкам.

Для встраивания достаточно скопировать код и разместить его в html сайта. Данные такого блока будут обновляться автоматически.

Примеры встраиваемых блоков:

Как усилить курс по инвестициям?

Любую теорию лучше всего закрепляет практика. Обучающий курс по инвестициям содержит в себе большое количество теоретических советов. Однако не каждый начинающий инвестор пожелает проверять их, используя собственные денежные средства. Просчет или ошибка в инвестициях влечет к реальным потерям.

Intelinvest.ru помогает ввести в обучение практическое занятие. Без каких любо потерь ученики выполняют задание на покупку активов (собирают свой портфель). После выполнения задания ученик отправляет ссылку публичного портфеля куратору, чтобы получить обратную связь. Подробнее

Так же публичный портфель можно использовать для проведения консультаций, когда клиент присылает ссылку на свой портфель. Через просмотр сделок, и все расчетные показатели по каждому активу легко установить эффективность инвестирования.

Инвестиционных успехов вам!
Команда Intelinvest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *