Обновление сервиса за август: Валютные пары, темная тема приложения и другое.

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Команда Intelinvest.ru провожает это лето новыми обновлениями мобильного приложения и веб-версии сервиса. Предлагаем ознакомиться с подробным обзором последних новостей!

Мобильное приложение

В прошедшем месяце мобильное приложение получило очередное обновление. В него вошла темная тема, которую вы можете включить через меню «Еще» → «Настройки» → «Оформление». 

Добавили «Управление портфелями», оно также находится в меню «Еще». Используйте управление портфелями на мобильном приложение для:

  • Создания нового портфеля.
  • Редактирования текущего.
  • Открытия публичного доступа к портфелю. 

Меню действий с портфелем позволяет создать копию, удалить или очистить портфель. В редакторе можно настроить все параметры портфеля: название, валюту портфеля, его тип, брокера, фиксированную комиссию и заметку. Там же находится переключатель «Профессионального режима» — позволяет добавлять сделки с указанием точного времени, а также добавлять маржинальные сделки (уходить в минус) и открывать короткие позиции. 

Используйте «Публичный доступ» чтобы поделится результата инвестирования с подписчиками, коллегами или друзьями. Гибкая настройка доступа позволит легко установить необходимые параметры.

Ссылка на приложение в App Store и Google Play находится в конце письма!

Валютные пары

Добавлены валютные пары для учета расчетных показателей по сделкам с ними. Полный список валют можно просмотреть на странице «Рынок» → «Котировки» → «Общие активы«. Для быстрого поиска установите в Фильтре — «Валюта».

Сделки с валютными парами отображаются на странице Портфель в таблице «Прочие». Добавляя сделки с валютными парами, вы получаете расчет таких показателей, как: средняя цена, стоимость покупок, стоимость продаж, курсовая прибыль, прибыль по сделкам, суммарная прибыль, доходность. 

Добавление валютных пар подходит для учета тех валют, что не используются для покупки активов. Не рекомендуем оформлять операции конвертации через валютные пары, т.к. возможен двойной учет курсовой прибыли по валютам.

Другие обновления

Добавили поддержку американских акций, что вышли на Московскую биржу 24 августа. Для поиска активов используйте установленный биржей тикер или международный isin.

Страница «Управления портфелями» получила обновление дизайна.

В редакторе портфеля вы найдете не только основные параметры, но и возможность открытия публичного доступа. Это позволяет предоставить ссылку друзьям, коллегам или подписчикам для прямого перехода к его данным.  поделится информацией со всем инвестиционным сообществом.

В ближайших обновлениях Intelinvest.ru запустит платформу публичных портфелей самых известных и популярных инвесторов нашей страны. Это позволит всем желающим следить за портфелями успешных трейдеров. Если вы также желаете поделится своими успехами, откройте доступ к портфелю, заполните данные и станьте известным в инвестиционном сообществе!

Также обновили сам формат публичного портфеля — Пример.

Дополнительно для партнеров обновили список встраиваемых блоков. Подробнее описали в отдельной статье блога. Сам блог также получил обновленный фирменный стиль.

Процесс импорта был доработан для:

  • Тинькофф;
  • ВТБ;
  • БКС;
  • Уралсиб.

Над чем работаем?

Команда Intelinvest продолжает работать над улучшением сервиса и планирует добавить в ближайших обновлениях:

  • Возможность просмотра аналитики, дивидендного анализа, событий и сделок по Составному портфелю.
  • Альтернативный вариант расчета доходности.
  • Теги.

Желаем Вам инвестиционных успехов!

Мобильное приложение Intelinvest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *