Обновление сервиса за август: Валютные пары, темная тема приложения и другое.

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Команда Intelinvest.ru провожает это лето новыми обновлениями мобильного приложения и веб-версии сервиса. Предлагаем ознакомиться с подробным обзором последних новостей!

Мобильное приложение

В прошедшем месяце мобильное приложение получило очередное обновление. В него вошла темная тема, которую вы можете включить через меню "Еще" → "Настройки" → "Оформление".

Добавили "Управление портфелями", оно также находится в меню "Еще". Используйте управление портфелями на мобильном приложение для:

  • Создания нового портфеля.
  • Редактирования текущего.
  • Открытия публичного доступа к портфелю.

Меню действий с портфелем позволяет создать копию, удалить или очистить портфель. В редакторе можно настроить все параметры портфеля: название, валюту портфеля, его тип, брокера, фиксированную комиссию и заметку. Там же находится переключатель "Профессионального режима" - позволяет добавлять сделки с указанием точного времени, а также добавлять маржинальные сделки (уходить в минус) и открывать короткие позиции.

Используйте "Публичный доступ" чтобы поделится результата инвестирования с подписчиками, коллегами или друзьями. Гибкая настройка доступа позволит легко установить необходимые параметры.

Ссылка на приложение в App Store и Google Play находится в конце письма!

Валютные пары

Добавлены валютные пары для учета расчетных показателей по сделкам с ними. Полный список валют можно просмотреть на странице "Рынок" → "Котировки" → "Общие активы". Для быстрого поиска установите в Фильтре - "Валюта".

Сделки с валютными парами отображаются на странице Портфель в таблице "Прочие". Добавляя сделки с валютными парами, вы получаете расчет таких показателей, как: средняя цена, стоимость покупок, стоимость продаж, курсовая прибыль, прибыль по сделкам, суммарная прибыль, доходность.

Добавление валютных пар подходит для учета тех валют, что не используются для покупки активов. Не рекомендуем оформлять операции конвертации через валютные пары, т.к. возможен двойной учет курсовой прибыли по валютам.

Другие обновления

Добавили поддержку американских акций, что вышли на Московскую биржу 24 августа. Для поиска активов используйте установленный биржей тикер или международный isin.

Страница "Управления портфелями" получила обновление дизайна.

В редакторе портфеля вы найдете не только основные параметры, но и возможность открытия публичного доступа. Это позволяет предоставить ссылку друзьям, коллегам или подписчикам для прямого перехода к его данным.  поделится информацией со всем инвестиционным сообществом.

В ближайших обновлениях Intelinvest.ru запустит платформу публичных портфелей самых известных и популярных инвесторов нашей страны. Это позволит всем желающим следить за портфелями успешных трейдеров. Если вы также желаете поделится своими успехами, откройте доступ к портфелю, заполните данные и станьте известным в инвестиционном сообществе!

Также обновили сам формат публичного портфеля - Пример.

Дополнительно для партнеров обновили список встраиваемых блоков. Подробнее описали в отдельной статье блога. Сам блог также получил обновленный фирменный стиль.

Процесс импорта был доработан для:

  • Тинькофф;
  • ВТБ;
  • БКС;
  • Уралсиб.

Над чем работаем?

Команда Intelinvest продолжает работать над улучшением сервиса и планирует добавить в ближайших обновлениях:

  • Возможность просмотра аналитики, дивидендного анализа, событий и сделок по Составному портфелю.
  • Альтернативный вариант расчета доходности.
  • Теги.

Желаем Вам инвестиционных успехов!

Мобильное приложение Intelinvest

Read more

Обновления Сентябрь-Октябрь 2025

Обновления Сентябрь-Октябрь 2025

* 🚀🚀 Обновленный календарь событий С помощью обновленного календаря теперь вы сможете отслеживать исторические и будущие события по интересующим вас бумагам, а также получите наглядную и удобную аналитику по начислениям в ваших портфелях! * Обновлен шаблон основного пресета дашборда Аналитики "Портфель + Аналитика". Постарались собрать для вас максимально удобный и информативный пресет.

By Stanislav Nedelko
Обновления Август-Сентябрь 2025

Обновления Август-Сентябрь 2025

* 🚀🚀 Новая страница информации по Бумаге Добавлено больше показателей, Новый таб Сделки, отображение тегов * 🚀🚀 Обновлено Управление портфелями На странице Управление портфелями теперь отображаются стоимости портфелей как на плитке, так и сумма по группе портфелей * 🚀🚀 Улучшение навигации Добавили правое боковое меню для быстрого доступа к справке, списку Избранного и уведомления об обновлениях

By Stanislav Nedelko
Инструкция по настройке автоматического импорта отчетов брокеров по эл. почте

Инструкция по настройке автоматического импорта отчетов брокеров по эл. почте

Настройка правил автоматической пересылки Для подключения функции автоматического импорта отчетов брокеров по эл. почте необходимо подключить автоматическую пересылку полученных отчетов на адрес портфеля для импорта. Ниже приведены инструкции для различных почтовых сервисов. Получение email адреса для пересылки 1. Перейти в Управление портфелями 2. Нажмите на нужный портфель - 3. Включите

By Дмитрий
Браузерные уведомления

Браузерные уведомления

🔔 Максимум прибыли при минимуме усилий. Браузерные уведомления — гарант мгновенного контроля над инвестициями 📨 В Intelinvest мы стараемся предоставлять инвесторам информацию максимально оперативно. И с браузерными уведомлениями сделать это становится еще проще. Как включить? Активируется опция в настройках аккаунта, где необходимо выбрать страницу «Уведомления» и нажать на кнопку «Подключить» уведомления в браузере.

By Дмитрий