Функционал сервиса по отображению результатов

В этой статье расскажем обо всех возможностях сервиса, которые позволяют поделиться своими результатами инвестирования. Если вы ведете модельные портфели, или управляете портфелями ваших клиентов, вы сможете предоставить доступ к результатам.

Информеры

Самый простой и удобный способ поделиться краткой информацией по своему портфелю. Отлично встраивается в любой сайт, форум, можно использовать в том числе и в подписи на форумах.

Пример горизонтального информера:

Пример вертикального информера:

Информеры можно получить в Настройках портфеля, развернув строку с нужным портфелем.

 

Встраиваемые блоки

Встраиваемые блоки обеспечивают большую наглядность и интерактивность. Позволяют пользователям взаимодействовать с графиками и таблицами. Код блока представляет собой iframe в котором загружается функциональный блок портфеля. Это может быть:

  • таблица Сделки
    • отображает таблицу сделок по портфелю. Позволяет выбрать просматриваемому пользователю тот набор колонок, который ему интересен
  • Таблица Акции
    • Отображает сводную таблицу по акциям и ETF в портфеле. Из таблицы можно получить исчерпывающую информацию по состоянию портфеля: суммарные Прибыль по сделкам, Прибыль от дивидендов, Курсовую прибыль, Доходность.
  • Таблица Облигации
    • Отображает сводную таблицу по облигациям, позволяет просматривать, также как и с таблицей по акциям, агрегированные данные.
  • Диаграмма Акций
    • Классическая круговая диаграмма состава акций и ETF. Отлично реагирует на действия. Можно скрыть доли, сохранить в виде картинки.
  • Диаграмма Облигаций
    • Аналогична диаграмме по акциям
  • График стоимости портфеля
    • Отображает историческую стоимость портфеля (акции, облигации, комиссии) на каждый день, с даты первой сделки.

Сразу же приведем примеры данных блоков.

Таблица Акций и ETF

Диаграмма по акциям и ETF

График суммарной стоимости портфеля

Вы можете комбинировать и использовать данные блоки в любом порядке и в любом количестве у себя на блоге или другом любом интернет-сайте.

Публичный портфель

Также вы всегда можете просто поделиться ссылкой на портфель. Для данного способа доступен более широкий функционал. Доступна гибкая настройка отображаемых блоков: Дашборд, Сделки, Акции, Облигации, График Стоимости,  Дивиденды.

Просто настройте доступ к портфеля, выбрав один из предложенных вариантов:

Первый вариант, это простой доступ по ссылке с идентификатором портфеля. Просто скопируйте ссылку и перешлите ее.

Второй вариант позволяет сформировать ссылку со сроком действия. Доступ к просмотру портфеля будет иметь только тот, кому вы отправите данную ссылку и только заданный промежуток времени. По умолчанию он равен 7 дням.

Третий режим самый защищенный. Совмещает в себе настройки из второго режима, плюс указывается имя пользователя сервиса intelinvest, и только он сможет просмотреть ваш портфель после авторизации.

Если у вас остались вопросы можете задать их написав нам на web@intelinvest.ru или в группе VK или facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *