Свежие обновления августа.

Уважаемые клиенты Intelinvest.ru!

Мы рады представить вам свежие обновления на нашем сервисе, которые сделаны с учетом ваших пожеланий и потребностей:

🔔 Уведомления в Telegram: Подписывайтесь на уведомления о ценах, корпоративных событиях, а также получайте аналитические отчеты и бэкап портфеля. Все это доступно в разделе «Настройки» вашего аккаунта.

📊 Обратная связь по импорту отчета: Пожалуйста, оцените процесс импорта отчета через настройки («Импорт» — «История импорта»). Ваши отзывы помогут сделать наш сервис еще лучше.

Улучшенный импорт для Tinkoff и Finam: Мы внесли изменения в импорт по API благодаря вашим отзывам.

📈 Восстановленные котировки для LSE: Теперь у вас есть доступ к актуальным данным по фондам, торгующимся на LSE.

🔍 Отчет «Мой-2023» : Узнайте, какие результаты принесла ваша инвестиционная деятельность за первые шесть месяцев 2023 года. Делитесь вашим успехом с друзьями в соцсетях!

📚 Конвертация и замещение: Мы добавили множество событий, связанных с депозитарными расписками и облигациями. Есть вопросы? Мы готовы помочь вам на support@intelinvest.ru или

🌟 Скоро! Скринер активов: Вам будет доступен мощный инструмент для подбора и отслеживания акций. Он включает в себя более 40 параметров, которые помогут вам определить самые перспективные активы.

Мы непрерывно работаем над тем, чтобы Intelinvest.ru становился лучше для вас. Надеемся, что вы оцените наши усилия и продолжите использовать наш сервис.

С уважением,
Команда Intelinvest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *