Новые возможности Intelinvest: Скринер + изранное

Новые возможности Intelinvest: Скринер + Избранное

🔎 Скринер — это набор фильтров, которые берутся из профиля актива, финансовых показателей эмитента, а также его мультипликаторов, динамики, дивидендной (купонной) доходности. Всего — более 40 параметров, которые можно использовать для поиска необходимых вам активов.

Какие фильтры можно использовать

После нужного класса класса активов (акции, ПИФ/ETF, облигации, криптовалюта) можно дополнительно указать страну и ввести тикер при необходимости. Далее переходим к работе с фильтрами.

Общие. Здесь мы выбираем такие данные, как биржа, валюта, страна, цена, сектор, дата IPO и прочее.

Динамика. На этой вкладке устанавливаем, насколько выросла и/или упала стоимость актива за интересующий нас период. Все данные вводятся в соответствующие поля и отображаются в процентах.

Дивиденды. Можно указать желаемый размер дивиденда в абсолютном выражении и/или желаемый уровень доходности в процентах (>, <, =). Также есть набор фильтров для дивидендного гэпа.

Индикаторы. Здесь мы отбираем эмитентов по таким мультипликаторам, как выручка на акцию и P/E, P/B, P/S и другие показатели.

Финансы. Данный фильтр поможет найти компании по их финансовым показателям, таким как выручка, чистая прибыль, EBITDA и т.д.

⭐️ Все эти активы можно сохранить в «Избранном» — ещё одном новом инструменте Intelinvest.ru. Он представляет собой отдельный список активов, представляющих интерес для инвестора. Доступ к нему открывается через меню (выпадающий список), страницу скринера или пустой страницы портфеля

Новый функционал уже доступен для всех пользователей intelinvest.ru. Переходите по ссылке и попробуйте новые возможности сервиса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *