Обновление сервиса за октябрь: Аналитика в публичных портфелях, Новости облигаций и др.

Здравствуйте, Уважаемые Инвесторы!

Команда Intelinvest.ru подготовила информацию по октябрьским обновлениям. Рассмотрим их детальнее!

Портфель

Страница Портфель пополнилась новым показателем «Доля в портфеле». В отличие от стандартного показателя «Доля», отображается отношение стоимости актива к стоимости всего портфеля, а не только отдельной группы (акции, облигации, фонды или прочие). Используйте такой показатель для контроля баланса активов в портфеле.
Инвестиции в один актив, валюту или отрасль могут иметь неоправданно высокую степень риска. Для защиты вашего портфеля лучше всего распределить инвестиции между независимыми активами. 

Чтобы отобразить показатель в таблице: нажмите напротив названия таблицы «…» и далее «Настроить колонки».

Проведите настройки таблиц, если необходимо отразить дополнительные показатели. Такая адаптация списка показателей под ваши цели, поможет получать еще более качественную аналитику.

Публичный портфель

Публичные портфели отображают данные об активах, начисления и сделки. В октябре добавили «Аналитику«, где отражается прибыль по месяцам и годам, эффективность бумаг и диаграмма состава портфеля. 

Проверьте интересные инвестиционные портфели, чтобы узнать какие результаты получают портфели с разной стратегий, как реагирует на глобальные или локальные события и выберите ту стратегию, что лучше всего подходит вам.

События

Инструмент «События» дополнился ближайшими новостями по облигациям. В разделе можно просмотреть какие купоны, амортизационные отчисления или погашения пройдут в ближайшее время.

Используйте такой отчет, вместе с графиком «Будущих выплат» для получения подробной информации о грядущих начислениях.

Безопасность

Intelinvest дорожит конфиденциальностью и безопасностью данных своих пользователей и продолжает улучшать защиту аккаунтов. Обновили процесс сброса пароля — сейчас пароль меняется в два этапа. При запросе сброса пароля на почту отправляется ссылка, перейдя по которой можно установить новый пароль.

Не передавайте данные логина и пароля третьим лицам, а в случае утечки, сменить пароль можно в любой момент, в том числе через настройки «Профиля«. 

Партнерская программа

Каждый пользователь Intelinvest может присоединится к партнёрской программе и получать 30% комиссию от оплат рефералов (тех пользователей, что зарегистрировались по реферальной ссылке или ссылке публичного портфеля). Вознаграждение может начисляться, как в денежном эквиваленте, так и в виде бесплатной подписки на сервис. 

Для ознакомления с важными аспектами переходите на страницу для партнеров. В личном кабинете уже сейчас можно скопировать реферальную ссылку, просмотреть статистику или оформить вывод вознаграждения.

Другие обновления

В течение месяца провели корректировку импорта отчетов, вызванную изменением правил их формирования для:

  • Тинькофф;
  • ВТБ;
  • Открытие;
  • Финам;
  • БКС. 

А также выпустили обновления по отдельным обращениям пользователей.

Над чем работаем?

В ближайшее время запланирован выпуск:

  • Тегов — пользовательские классификаторы активов.
  • Версии приложения для ipad.
  • Графика стоимости и новых диаграмм для мобильной версии. 
  • Обновленного инструмента «Начисления».

Желаем Вам инвестиционных успехов!
Команда Intelinvest.ru

Приложение Intelinvest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *