Глобальное обновление «Аналитики» Intelinvest.ru

Друзья, несмотря на все последние потрясения, наша команда продолжает трудиться, не покладая рук, и уже готова представить обновление сервиса IntelInvest.
Посмотрите на свой портфель под разными углами, и поделитесь с нами своими впечатлениями, мы будем рады! 

Большое внимание мы уделили разделу аналитики, с которым часть пользователей уже успела ознакомиться. И сегодня обновление стало доступно всем без исключения.

«Отчеты» — это отдельные тематические разделы, которые дают ответы на все вопросы по портфелю, например, по стоимости, прибыли, доходности, диверсификации, рискам, а также эффективности бумаг. Каждый из этих разделов содержит отдельные отчеты, и это только первый этап. В дальнейшем его функционал будет расширяться новыми графиками, аналитикой и новыми разделами.

«Дашборд» представляет собой страницу для творчества, где можно собрать любой вариант представления аналитических данных, в том виде, в каком удобно именно вам. Дашборд можно собрать в любой комбинации диаграмм, графиков, показателей, в разных размерах, в любом количестве и просматривать все в рамках одной страницы. Главная цель дашборда — быстрое предоставление общей картины по портфелю.

Хотим отметить, что «Дашборд» поддерживает любой график, а также любой одиночный показатель. В будущем здесь появятся свои таблицы и новые графики. Пользователи получили возможность перемещать, менять размер каждого отдельного блока, удалять и добавлять его или скрывать названия. 

При наведении курсора появляется дополнительная информация, а часть блоков интерактивные и с ними можно взаимодействовать.

В самое ближайшее время функционал «Дашборда» будет расширен — появится возможность использовать несколько наборов раскладок, а также привязывать их к портфелям.

Над чем работаем сейчас

Пока вы читаете это письмо, мы уже готовим для вас новые обновления:

  • расширение базы активов, с поддержкой 38 фондовых бирж;
  • расширение поддержки криптовалют;
  • добавление инструмента ребалансировки портфеля;
  • дополнение к отчетам и дашборду в аналитике.

Подпишитесь на наш телеграмм, где мы регулярно публикуем исследования инвестиционного рынка, показываем фишки собственного сервиса и его практическое использование на разных кейсах. Там же публикуем специальные промокоды с бесплатным доступом или скидками.