Дарите скидку Вашим друзьям и получайте бонусы

Друзья! В последнем обновлении сервиса появилась возможность дарить скидки Вашим друзьям и получать за это бонусы.

А Ваши знакомые знают об Intelinvest? Появилась возможность рассказать им об этом и подарить персональный подарок! Если Вам нравится пользоваться сервисом, и Вы хотите посоветовать его своим друзьям и знакомым, то теперь можно сделать это с выгодой как для них, так и для себя.
У каждого пользователя теперь есть свой уникальный промо-код, который можно подарить своим знакомым и друзьям. Воспользовавшись им, они получают скидку 20% на первую покупку любого тарифного плана, а Вы получаете месяц подписки совершенно бесплатно с первой оплаты либо 30% от всех последующих оплат приглашенного Вами пользователя.
Таким образом, выигрывают все: Ваши знакомые (рекомендуете полезный сервис и дарите скидку), Вы (пользуетесь подпиской бесплатно), и сервис (привлекаете новых пользователей).
Также в разделе «Промо-коды» Вы сможете видеть статистику приглашенных Вами пользователей https://intelinvest.ru/settings/promo.

А еще мы добавили 1000 новых тикеров зарубежных акций.

Как всегда, все вопросы и предложения вы можете отправлять через форму обратной связи на сайте, а также получить оперативную поддержку в группах ВК, Фейсбук и через бота в Телеграм.

Успехов в инвестировании!
Команда Intelinvest.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *