Улучшенный импорт, поддержка евро и многое другое в последнем обновлении сервиса

Друзья! Давненько от нас не было новостей, но это не значит, что мы забыли о вас. Мы много работали, чтобы порадовать вас крутыми обновлениями!

💥Первое большое обновление касается импорта. Теперь отчеты брокеров загружать на сервис стало еще проще. Мы тщательно поработали над импортом, актуализировали форматы отчетов, устранили ошибки и ввели некоторые изменения в правила загрузки.
👉🏻Перед импортом вы можете нажать на иконку брокера и изучить подробную инструкцию по получению отчета из личного кабинета брокера и загрузки его на сервис.
👉🏻После загрузки мы устранили проблему расхождения данных между отчетом брокера и сервисом. Вам стоит лишь ввести текущий остаток денежных средств на вашем брокерском счете на дату загрузки отчета. Таким образом, вы выровняете балансы. А в ближайших обновлениях мы добавим еще одну нужную функцию – при импорте возможно будет настроить гибкие параметры (например, связанные сделки по деньгам, автоматический расчет комиссий, парсинг денежных сделок и многое другое).
👉🏻Обновленный импорт доступен для брокеров ВТБ24, Финам, Промсвязьбанк, БКС, Открытие, Альфа Директ, Тинькофф, Уралсиб, а также для загрузки отчетов из QUIK. Проверьте сами Импорт сделок! Будем рады обратной связи, как все у вас работает:)

👉🏻А еще мы оптимизировали базу по Событиям. Теперь никакое начисление не пройдет мимо вас. Также мы добавили возможность исполнить все события разом, экономя ваше время – чтобы не пришлось исполнять их по одному.

💥Вторая крутая новость — поддержка евро!
Теперь вы можете добавлять евро как отдельно, так и бумаги, которые торгуются в нем. Мы пополнили базу некоторыми тикерами, однако если вы какие-то не нашли, напишите нам, мы в короткие сроки их добавим.

👉🏻И по многочисленным просьбам мы выделили ETF в таблице в отдельный вид актива. Таким образом вы сразу сможете найти их среди других ваших активов.

💥Третья новость — мы ищем сотрудника.
Вновь увеличиваем команду и ищем frontend-разработчика, который хорошо разбирается в javascript, знаком с typescript, Vue.js и React. Работа на удаленной основе, на полный рабочий день. Если вы или ваши знакомые заинтересовались предложением, напишите нам на почту web@intelinvest.ru.

🎁Ну, а в конце приятный бонус. Не пропустите бесплатное обучение по учету инвестиций. Проходить он будет на площадке Красного Циркуля 21 ноября. Присоединиться можно по ссылке https://red-circule.com/courses/1142?ref=cacb61.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *