Тарифные планы и дальнейшее развитие сервиса

Друзья, сегодня у нас важные новости. Мы расскажем про некоторые результаты нашей работы, про тарифные планы и о том, что нас будет ждать в будущем.

Последние месяцы мы трудились не покладая рук, чтобы сделать сервис удобнее. Мы выпустили 8 крупных обновлений и исправили массу ошибок. Мы стали поддерживать 7 новых брокеров, разработали Составной портфель, добавили картинки-информеры. Мы подключили новый сервер, завели блог, расширили команду тестирования и техподдержки, уменьшили среднее время ответа на обращения пользователей.

Развитие сервиса требует много ресурсов и времени, и мы не хотим снижать темп и переставать радовать вас обновлениями. Мы также не хотим повторять судьбу tikr.ru и забрасывать сервис. Поэтому мы приняли решение добавить платные тарифные планы.

Не торопитесь расстраиваться — мы постарались сделать так, чтобы это никому не ударило по кошельку:

  • Принцип «платите только за то, что используете». Выберите один из 4 тарифных планов в зависимости от того, какими разделами вы пользуетесь и сколько сделок и портфелей имеете. Для новичков и долгосрочных инвесторов будет достаточно Бесплатного плана.
  • Базовый платный тариф стоит всего 99 рублей в месяц — стоимость одной чашки кофе или комиссия брокеру за одну сделку.
  • Мы дарим всем пользователям первый месяц подписки на Безлимитный тарифный план.
  • Кроме того, до 9 августа всем зарегистрированным на данный момент пользователям мы даем 50% скидку на первую покупку. Предложение действует и на годовую подписку, таким образом у вас есть шанс зафиксировать цену вдвое ниже на ближайший год.

Скажем честно, это решение далось нам нелегко, ведь мы не хотим причинять неудобства пользователям. На нашем сайте никогда не было и не будет рекламы, навязчивых предложений и баннеров. Мы понимаем, что это единственный вариант продолжать развивать сервис, делая его лучшим решением на рынке.

А планы развития у нас очень серьезные:

  • Полностью переделаем работу с иностранной валютой и иностранными бумагами. Торговать в долларах должно быть также удобно как и в рублях.
  • Выпустим совершенно новый раздел Инвестиции. Учет ПИФов, банковских депозитов и недвижимости будет максимально простым.
  • Продолжим развивать импорт сделок, добавим работу с деньгами, облигациями. Станем поддерживать еще больше форматов и брокеров.
  • Выпустим мобильные приложения для Android и iOS.

Принимать оплату — значит нести больше ответственности перед пользователями. Мы планируем кардинально улучшить качество работы сервиса, оперативнее выпускать обновления и быстрее отвечать на ваши письма.

Нам очень важно ваше мнение, поэтому не забывайте оставлять комментарии по всем возникшим вопросам и замечаниям — будем рады ответить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *