Сервису Intelinvest исполняется 3 года!

Мы поздравляем пользователей с этой особенной для нашей компании датой и хотим поделиться с вами интересной информацией и сделать приятный подарок.

⏳Как все начиналось?
Сервис для учета собственных инвестиций Intelinvest был разработан 3 года назад, когда на российском Интернет-пространстве не было простого и удобного в использовании сайта, который был бы понятен как начинающему, так и продвинутому инвестору. В то время Intelinvest уже имел ряд преимуществ, которые отличали его от других аналогичных сервисов, однако были моменты, над которыми стоило поработать.

📊Что изменилось?
За период существования сервиса была проделана колоссальная работа. Был разработан понятный интерфейс, появилась подробная аналитика, удобная визуализация портфеля, персонифицированные настройки отображение таблиц, удобное и быстрое внесение сделок, подписка на различные виды уведомлений как по акциям, так и по облигациям. Был добавлены новые разделы, брокеры, тикеры, произведен редизайн, появилась качественная техподдержка пользователей, были введены тарифные планы, исправлено множество ошибок. Также была запущена партнерская программа, дающая уникальные преимущества всем пользователям.

📋Над чем работаем?
В планах развития Intelinvest – не останавливаться на достигнутом: работать над сервисом каждый день, добавлять новые опции, исправлять недочеты, выпустить мобильное приложение, сотрудничать с известными компаниями — все для того, чтобы учет инвестиций был максимально эффективным для каждого из пользователей.

🎁Про бонусы.
Мы любим всех наших пользователей! В честь дня рождения сервиса мы предлагаем зафиксировать низкую цену, а именно дарим всем скидку 40% на следующую покупку. Даже если на данный момент у вас действует подписка, вы всегда можете проплатить год по цене со скидкой в 40% и пользоваться сервисом с большой выгодой.
Акция действует до 22 сентября 2017 года.

Желаем всем доходных инвестиций, а нам — гениальных идей по развитию сервиса😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *