Новая версия сервиса!

Команда Intelinvest рада представить новую версию сервиса!

Полностью новая технологическая платформа Intelinvest. Оптимизированы все процессы и работа, новый интерфейс стал работать до 10 раз быстрее. Это означает мгновенную загрузку и моментальное добавление сделок.

Переработанный раздел Уведомления. Вся работа с уведомлениями по акциям и облигациям теперь в одном разделе. По облигациям теперь можно можно настраивать уведомления не только о событиях (купоны, амортизация, погашение), но и уведомления о целевых ценах, как и для акций. Для акций появились отдельные уведомления по планируемым дивидендам (все новости эмитентов, связанные с дивидендами).

Добавлена возможность задавать заметки к любой бумаге в портфеле из таблиц Акции и Облигации.

Улучшенный фильтр для страницы Сделки. Фильтрация по типу Акция, Облигация, Деньги. Отключение связанных сделок, фильтрация по типу операции, поиск по заметке к сделке)

Оптимизирован импорт, теперь он также будет работать быстрее.

Добавили автоподстановку значений начисления при ручном внесении дивиденда, купона, амортизации и погашения.

Но самое главное изменение в новом сервисе – это существенное ускорение внедрения нового функционала по вашим просьбам! Новый сервис не только стал быстрее работать, но он стал и проще в разработке и технической поддержке. Таким образом, мы будем развиваться еще быстрее.

Мы оставили возможность переключиться между версиями без потерь информации по вашим портфелям. Все изменения, которые вы внесете в портфель в новой версии, автоматически синхронизируются со старой версией. И наоборот. Поддержка старого интерфейса будет прекращена после переноса дополнительных разделов из старой версии сервиса. Старая версия доступна по адресу https://old.intelinvest.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *