Сервис стал еще лучше!

Друзья, нам есть что вам рассказать!

В очередном обновлении-улучшении сервиса произошли следующие изменения:
👉 Мы добавили блок со статистикой по партнерской программе в разделе Профиль. Теперь вы можете увидеть количество всех рефералов, суммарные оплаты и причитающуюся вам выплату.

👉 Появилась возможность списания комиссий в минус при отключенном контроле сделок. Для фиксирования комиссии можно задать до 4-х знаков после запятой.

👉 Появилась подробная справка, которая помогает корректно импортировать отчеты. Что заносится автоматически, что вручную, что делать потом — все описано в справке.

👉 Также вы можете задавать вопросы не только через форму обратной связи на сайте или в группах социальных сетей, но и нашему боту в Телеграм @intelinvestSupportBot. Ссылки доступны с главной странице по кнопке в правом нижнем углу. Мы постараемся отвечать как можно оперативнее, и ожидаем, что этим удобным каналом захотят воспользоваться большинство наших пользователей, поэтому просим немного понимания, так как есть вероятность, что наших специалистов пока не достаточно, чтобы отвечать всем моментально. Но мы в будущем планируем развиваться и увеличивать штат сотрудников😉

Желаем всем продуктивной рабочей недели.
Команда Intelinvest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *