Представляем обновленные тарифы

Друзья, у нас грандиозные обновления!

Самое большое и важное изменение коснулось тарифных планов. Больше не будет лимитов по сделкам, а только простые и выгодные условия.

Мы представляем 3 новых тарифных плана: Бесплатный, Стандарт и Профессионал.

⚡Тариф Бесплатный подойдет многим пользователям, в особенности владельцам ИИС и начинающим инвесторам. На нем Вам будет доступно для учета не более 7 инструментов (ценных бумаг) без ограничения по количеству сделок и 1 портфель.

⚡Тариф Стандарт подойдет большинству пользователей. Неограниченное количество бумаг и сделок, возможность создания 2 портфелей и доступ к разделу Инвестиции.

⚡Тариф Профессионал — для активных трейдеров и продвинутых инвесторов. Неограниченное количество портфелей, доступ к PRO-режиму (учет коротких позиций, маржинальные сделки), возможность учета зарубежных акций, приоритетная техподдержка, а также ранний доступ к новому функционалу.

Хотим отметить, что все пользователи будут автоматически переведены на новые и выгодные условия и цены.

🆕Ознакомиться подробнее с новыми тарифами и узнать цены Вы можете в разделе Тарифы на сайте https://intelinvest.ru/prices.

👉🏻Другие изменения коснулись импорта. Теперь он стал еще лучше. Если ваш брокер не указывает в отчетах комиссию, то, указав в настройках портфеля размер фиксированной комиссии и включив чекбокс «Автоматически рассчитать комиссию для сделок», размер комиссий для каждой сделки будет пересчитан. Если в отчете была указана комиссия для сделки, она будет оставлена без изменений.
А также доработали импорт для QUIK и Сбербанка.

👉🏻Мы улучшили механизм сохранения состояния разворачивающихся панелей. Теперь данные внутри такого блока не будут загружаться, если он изначально свернут. Такой механизм увеличивает скорость загрузки страницы.

👉🏻Мини-график с ценой при наведении на тикер. Позволит вам оценить насколько текущая цена высока или низка для покупки/продажи.

👉🏻Упростили опцию «Запомнить меня» — после обновления все происходит автоматически.

Продуктивной рабочей недели и инвестиционных успехов!
Команда Intelinvest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *