Партнерская программа Intelinvest: получайте выгоду за рекомендацию сервиса!

Мы разработали программу, которая будет интересна как обычным инвесторам и корпоративным партнерам, так и блоггерам и владельцам интернет-ресурсов. Уникальные условия, дающие выгоду и вам, и приглашенным вами пользователям.

В чем ее суть?
Вы рекомендуете сервис своим друзьям, знакомым или подписчикам. Сделать это можно любым удобным способом: постом, размещением пригласительной ссылки в сообщении, комментарии или статье, через социальные сети и блоги.
За каждого приведенного и оплатившего тарифный план пользователя вы получаете вознаграждение в размере 30% от всех его оплат, начиная с первой покупки. Полученные средства можно использовать для продления подписки со скидкой на любой тарифный план или же вывести деньги себе на банковскую карту.

Что получает приглашенный вами пользователь?
Скидку в размере 20% на первую покупку тарифного плана и замечательный сервис🤗

Делитесь 20% скидкой со своими друзьями и подписчиками и получайте выгоду: можете пользоваться сервисом бесплатно или монетизировать свой блог.

👉Условия реферальной программы:
— За каждого приглашенного и оплатившего тарифный план пользователя вы получаете вознаграждение в размере 30% от всех выплат. Реферальные начисления могут быть потрачены на продление подписки на любой тарифный план со скидкой 20% или выведены от 3000 рублей 2 раза в месяц. Возможны выплаты по запросу.
-Каждый приглашенный клиент получает скидку 20% на первую покупку.
-Реферальная ссылка https://intelinvest.ru/?registration=true&ref=3
находится в разделе Настройки -> Профиль.
При переходе по любой ссылке на сервис IntelInvest с параметром запроса в конце ?ref=<ваш номер>, например, https://intelinvest.ru/public-portfolio/25/?ref=3 или просто
https://intelinvest.ru?ref=3 пользователю будет записана cookie без срока действия с вашим идентификатором.
— Новый пользователь должен прийти на сайт с использованием реферальной ссылки (не имеет значения, была ли ссылка помещена на странице сайта, передана с помощью e-mail либо скопирована в строку браузера вручную).
— Количество приглашений не ограничено.
-Предоставляем нашим партнерам широкий выбор промо-материалов: встраиваемые блоки, публичные портфели, информеры.

По всем вопросам, связанным с партнерской программой, обращайтесь по почте web@intelinvest.ru, через группы вКонтакте https://vk.com/intelinvest и Facebook https://www.facebook.com/intelinvest.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *