Intelinvest поздравляет всех с Новым Годом и дарит подарки!

Дорогие друзья!

Мы желаем Вам инвестиционных успехов и профессиональных побед!

В конце года принято подводить итоги, а также строить планы на будущее. Прошедший год для Intelinvest выдался очень продуктивным: мы добавили множество нового и полезного функционала, усовершенствовали расчеты и каждый день работали над улучшением сервиса.

В планах на будущее — не останавливаться на достигнутом! В середине января мы выпустим обновление, связанное с поддержкой мультивалютных портфелей, работать с долларовыми акциями будет также удобно, как и с рублевыми. А в первом квартале 2018 года будет запущено мобильное приложение.

А какие достижения произошли у Вас в этом году? И что планируете на следующий год?

В преддверии Нового Года мы продолжаем дарить подарки и разыгрываем годовые подписки!

Какие условия? Розыгрыш подписок проводится в группе Intelinvest Вконтакте https://vk.com/intelinvest. Напишите в комментариях под новостью о розыгрыше о ваших инвестиционных достижениях и опишите, что ждете от 2018 года. А мы случайным образом выберем трех победителей и подарим год пользования на тарифном плане Профессиональный.

Также в группе вы можете познакомиться с другими инвесторами и почитать много интересных новостей о сервисе и не только.

А для тех, кто не попадет в число счастливчиков, мы напоминаем, что дарим всем пользователям скидку 30% на любую подписку. Таким образом, каждый пользователь получит свою выгоду!

Скидка действует до 9 января 2018 года.

 

Желаем Вам успехов в наступающем году!

Команда Intelinvest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *